Abteilungsleiter

 

Fitness

 

 

 

 

 

Anke Schmidt-Hiel

 

Ansprechpartnerin für alle Fragen und Anliegen zum Bereich Fitness.

fitness@stg1848.de

 

Fußball

 

 

 

 

 

Teyfik Özcan

 

Zuständig für jegliche Anfragen, die den Fußball betreffen.

fussball@stg1848.de

 

Hobbysport

 

 

 

 

 

Frederike Breuer

 

Kampfkunst, Jedermannsport, Badminton

hobbysport@stg1848.de

 

Laufsport

 

 

 

 

Marion Rauch

 

laufsport@stg1848.de

 

Musikzug

 

 

 

 

 

Wolfgang Bruch

 

Jegliche musikalische Anfragen sind hier an der richtigen Stelle.

musikzug@stg1848.de

 

Schwimmen

 

 

 

 

Adrian Schrock

 

schwimmen@stg1848.de

 

Tischtennis

 

 

 

 

Helmut Segeth

 

tischtennis@stg1848.de

 

Turnen

 

 

 

 

 

 

 

 

Sarah Taines

 

turnen@stg1848.de

 

Maxim Kuznetsov

 

parkour@stg1848.de

 

Volleyball

 

 

 

 

Bernd Petzold

 

volleyball@stg1848.de

 

Wintersport

 

 

 

 

Adrian Schrock

 

wintersport@stg1848.de

 

Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.

Datenschutzerklärung